Купить двухкомнатные апартаменты в OKO Towers ID: 7931

Жилой комплекс: | Башня ОКО / OKO Towers |
Расположение: | ЦАО Пресненский |
Метро: | Деловой центр, Международная, Выставочная |
До метро: |
4 минуты
|
Ремонт: | Под ключ |
Этажность: | 85 |
Этаж: | 45 |
Комнат: | 2 |
Спален: | 2 |
Санузлов: | 3 |
Продажа апартаментов с двумя спальными комнатами, готовой внутренней отделкой и встроенным мебельным гарнитуром, общей площадью 190,00 кв.м., в жилом комплексе Башня ОКО / OKO Towers, Центральный АО, Пресненский район, 1-й Красногвардейский проезд 21 стр.2.
Видовые апартаменты с панорамным остеклением продаются с готовой эксклюзивной отделкой, инженерным оснащением нового поколения и самой современной системой безопасности. В интерьере используются натуральные материалы: природный камень и ценные породы дерева. Кухня укомплектована техникой Kuppersbusch. В санузлах установлена премиальная сантехника.
Современная и функциональная планировка: прихожая, просторная кухня-столовая с выделенной гостиной зоной, две спальни с персональными ванными комнатами, гардероб, постирочная, гостевой санузел.
Башня ОКО – уникальный проект, собравший в себе все самое лучшее для комфортной и яркой жизни в ритме большого города, воплощение 20-тилетнего опыта компании-лидера девелоперского сектора Capital Group. Две башни комплекса объединены единой платформой-кристаллом. В Северной башне разместились офисные помещения класса «А», Южная башня отведена под апартаменты и гостиницу. Внутренний дворик с авторским ландшафтным дизайном дополняет идеальное современное пространство.
85-ти этажная Башня ОКО дает возможность насладиться захватывающими панорамными видами на Москву-Сити, Воробьевы горы, Крылатские холмы и набережную Москвы-реки.
В жилом комплексе реализована современная система управления зданием BMS, поддерживающая оптимальные условия для проживания, а четырехтрубная система приточно-вытяжной вентиляции обеспечивает постоянный приток свежего воздуха.
На территории комплекса расположен самый большой в Европе подземный паркинг: 17 уровней и 3177 машиномест. Дополнение к нему — двухуровневый паркинг на 179 машиномест. Паркинги связаны коридорами, один из которых ведет в бизнес-центр, а другой — в лобби апартаментов.
Помимо доступности всей инфраструктуры Москва-Сити, ОКО формирует собственную инфраструктуру, которая направлена на создание максимально комфортных условий для ведения бизнеса, проживания, развлечений и занятия спортом. Главный фитнес-клуб и лучшая смотровая площадка в Сити, самая большая термальная зона в Москве и самый высокий каток в Европе, а также концептуальные рестораны, интеллектуальная химчистка и банкоматы.
Жилой комплекс находится в 400 метрах от Третьего транспортного кольца, в 3 км расположено Садовое кольцо. В шаговой доступности три станции метро: Международная, Деловой центр и Выставочная. Как элемент единой централизованной структуры делового центра Москва-Сити Башня ОКО имеет комфортное транспортное сообщение со всеми аэропортами Москвы и обеспечивает максимальную свободу, удобство и скорость передвижения — тогда, когда это необходимо.

ставка
взнос
платеж

ставка
взнос
платеж

ставка
взнос
платеж

ставка
взнос
платеж