Купить современный коттедж 523 кв.м. в Павлово-2 на Новой Риге ID: 20641
Поселок:
|
Павлово-2 |
Шоссе:
|
Новорижское |
Расстояние от МКАД:
|
14 |
Расположение:
|
Истринский Новинки |
Год постройки:
|
2024 |
Ремонт:
|
Под ключ |
Уровней:
|
2 |
Комнат:
|
7 |
Спален:
|
5 |
Санузлов:
|
4 |
Предлагается на продажу уникальный дом общей площадью 523 кв.м. в КП Павлово-2, Новорижское шоссе, 14 км от МКАД.
Коттедж с дизайнерской отделкой, вошедшей в топ-100 интерьеров России. Фасад дома стильно декорирован натуральным травертином и итальянской штукатуркой. Внутренняя отделка дома реализована с использованием премиальных материалов из натурального дерева и мрамора. Топовые инженерные системы установлены как в основном доме: центральная вентиляция с увлажнением и датчиками CO2, кондиционирование, система "умный дом", так и в бассейне и гостевом доме. Установлена водоподготовка и система обеззараживания воды. Дом полностью укомплектован мебелью производства Италии, а также выполненной по индивидуальным эскизам на заказ. Гараж с подогревом пола, осушителем воздуха и стеклянными воротами.
Планировка основного дома:
1 этаж: холл, гардеробная, спальня, санузел с душевой и сауной, прачечная, кладовая, кухня-гостиная с выходом на террасу.
2 этаж: мастер-спальня с гардеробной, ванной комнатой и террасой, 2 спальни с санузлом и гардеробной, кабинет.
На участке 16 соток выполнен ландшафтный дизайн с различными сценариями освещения. Высажены крупномерные сосны 7-8 метров, туи, можжевельники и гортензии. Доминанта ландшафтного парка – бонсай высотой более 2,5 метров.
На участке, расположенном в живописной и тихой части поселка построены: дом для основной семьи (4 спальни + кабинет), гостевой дом с 1 спальней, гостиной с дровяным камином, SPA-зоной и уличным, бассейном с террасой для загара, теплый гараж на 2 автомобиля с комнатой отдыха для водителя, хозяйственная постройка.
Павлово-2 - это по-настоящему привлекательное место Подмосковья с чистым воздухом, красивой природой и развитой инфраструктурой. Это место, в котором все идеально сбалансировано для комфортного проживания за городом.
В шаговой доступности ТРЦ Павлово Подворье, общественный транспорт до метро Строгино и Тушинская, а также железнодорожная станция Нахабино (15 минут на маршрутке).
В торгово-развлекательном комплексе Павлово Подворье предусмотрено все необходимое для жизни и интересного досуга: супермаркет Перекрёсток Зелёный, рестораны, бутики, банк, детский развлекательный центр, школа Павловская Гимназия, детский сад, храм, фитнес-клуб премиум-класса с бассейном World Class, концертная площадка, гольф-поле, парк, а также можно приятно провести время в компании друзей в ресторане Чайхана №1.

ставка
взнос
платеж

ставка
взнос
платеж

ставка
взнос
платеж

ставка
взнос
платеж