Арендовать дом в Павловых Озерах ID: 5790

Поселок:
|
Павловы Озера |
Шоссе:
|
Новорижское |
Расстояние от МКАД:
|
19 |
Расположение:
|
Истринский Исаково |
Ремонт:
|
Под ключ с мебелью |
Этажность:
|
2 |
Уровней:
|
2 |
Комнат:
|
6 |
Спален:
|
4 |
Санузлов:
|
3 |
Арендовать двухэтажный дом / коттедж, общей площадью 210 кв.м., под ключ, в коттеджном поселке Павловы Озера, 19 км от МКАД, Новорижское шоссе / Новая Рига, Подмосковье.
Коттедж полностью готов к длительной аренде: выполнен качественный ремонт "под ключ" с использованием практичных и современных материалов, мебель докупят, ориентируясь на пожелания клиентов, укомплектован необходимой техникой современных производителей.
Традиционное планировочное решение:
1 этаж: холл, гостевая комната, санузел, кухня-гостиная с выходом на террасу.
2 этаж: 2 санузла, постирочная, гардеробная комната и 3 спальни.
Площадь земельного участка - 7 соток, выполнены работы по благоустройству и озеленению участка.
На территории поселка расположено природное озеро, занимающее 12 га территории, вода чистая: можно купаться и рыбачить. На берегах есть несколько пляжей, лодочная станция и стилизованная рыбацкая деревня. В поселке также оборудованы игровые площадки для детей всех возрастов: с песочницей для малышей, с небольшими горками и качелями для детей до 6 лет и с тренажерами и лестницами для тех, кто постарше.
В нескольких километрах от поселка Павловы Озера расположен торгово-развлекательный комплекс Павлово Подворье, а так же все образовательные и здравоохранительные учреждения и инфраструктурные комплексы города Нахабино.