Дом без отделки в коттеджном поселке Западная Резиденция ID: 5885

Поселок:
|
Западная резиденция |
Шоссе:
|
Рублево-Успенское |
Расстояние от МКАД:
|
19 |
Расположение:
|
Одинцовский Перхушково |
Ремонт:
|
Без отделки |
Этажность:
|
2 |
Уровней:
|
3 |
Комнат:
|
5 |
Спален:
|
4 |
Санузлов:
|
4 |
В коттеджном поселке Западная Резиденция продается двухэтажный дом с эксплуатируемым цокольным этажом, 19 км от МКАД, Рублево-Успенское шоссе, Одинцовский район, вблизи с. Перхушково.
Трехуровневый дом с гаражом, построенный по проекту Мадрид, общей площадью 354,10 кв.м., продается без внутренней отделки. Площадь прилегающего земельного участка 13 соток, где Вы можете обустроить ландшафт с учетом всех персональных пожеланий и предпочтений.
Типовой вариант планировки:
Цоколь: хозяйственные и технические помещения;
1 этаж: тамбур, прихожая, холл, кухня, столовая, гостиная, гостевая комната, санузел, котельная. Предусмотрен гараж на 2 м/м;
2 этаж: холл, кабинет, три спальные комнаты, гардероб, три ванные комнаты;
Концепция Западной Резиденции сочетает в себе лучшие европейские традиции загородной архитектуры, современные инженерно-строительные технологии, авторский ландшафтный дизайн и продуманную внутреннюю инфраструктуру.
Поселок находится неподалеку от села и усадьбы Перхушково, окружен живописным лесом, рядом протекает речка Медвенка, вблизи располагается березовая роща с прогулочной зоной, спортивными и детскими игровыми площадками.
В 10 минутах езды расположены наиболее популярные культурно-развлекательные центры Рублево-Успенского направления – поселки Жуковка и Барвиха, где сосредоточены известные рестораны и VIP клубы, элитные магазины и галереи, фитнес-клубы, эксклюзивные частные школы, а также песчаные пляжи Николиной горы.
В поселке предусмотрена круглосуточная охрана с использованием современных средств обеспечения безопасности, которые включают в себя: центральный пункт охраны с пультом централизованного наблюдения и систему контроля доступа на территорию.
Благодаря открытию съездов с платной скоростной трассы в сторону Можайского шоссе и в сторону 1-го Успенского шоссе, а также путепровода в районе станции Перхушково, дорога от Москвы до поселка занимает не более 15 минут.