Готовый 4-уровневый дом под ключ с мебелью в поселке Лызлово ID: 5444

Поселок:
|
Лызлово |
Шоссе:
|
Рублево-Успенское |
Расстояние от МКАД:
|
16 |
Расположение:
|
Одинцовский Лызлово |
Ремонт:
|
Под ключ |
Этажность:
|
2 |
Уровней:
|
4 |
Комнат:
|
7 |
Спален:
|
5 |
Санузлов:
|
8 |
Продажа 2-этажного дома с эксплуатируемыми цокольным и мансардным этажом общей площадью 1000 кв.м., под ключ с мебелью, в коттеджном поселке Лызлово, 16 км от МКАД, Рублево-Успенское шоссе.
Дом полностью готов к постоянному и комфортному проживанию: выполнен ремонт отличного качества "под ключ" с использованием дорогих зарубежных материалов премиум-качества, меблирован изысканной мебелью и укомплектован техникой ведущих современных производителей. Проект уникален своей функциональностью: это может быть не только жилой дом, но и трансформироваться в гостиницу со СПА-зоной, реабилитационный центр или мультипрофильную клинику. Все это стало возможным благодаря продуманному количеству помещений, позволяющему реализовать любой бизнес-проект.
Самодостаточная и функциональная планировка:
Цоколь: спортзал, с/у, СПА-зона с хамамом и комнатой отдыха, отдельные помещения для массажа, парикмахерский зал, косметологический зал, помещение для СПА-процедур, сезонная гардеробная, постирочная, котельная.
1 этаж: прихожая, холл, кухня, гостиная, гостевой с/у, столовая, комната отдыха, с/у.
2 этаж: холл, мастер-спальня с с/у, гардеробной и рабочим кабинетом, гардеробная, спальня с с/у, бассейн 9 метров с зоной отдыха и с/у.
Мансарда: холл, 3 спальни, 3 гардеробные, 3 с/у.
Ухоженный участок с ландшафтным дизайном и фруктовыми деревьями. Площадь земельного участка 17 соток, на нем расположены два гостевых дома, один из них с квартирой для персонала.
Для автомобилей предусмотрена парковка на 6 машиномест.
Коттеджный поселок Лызлово расположился в 15 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе / Рублевке. Поселок занимает территорию в 33 гектара, на которой построено 95 домовладений. Все дома подключены к центральным коммуникациям, в том числе подключены телефония и Интернет. Территория в поселке Лызлово благоустроена, заасфальтированы автомобильные и пешеходные дорожки, разбиты клумбы, высажены декоративные кустарники и деревья и установлено уличное освещение. А также в поселке оборудованы детские и спортивные площадки. К услугам жителей поселка вся инфраструктура соседних поселков и близлежащего Рублево-Успенского шоссе.