Купить 6-комнатную квартиру в ЖК премиум-класса Долина Сетунь ID: 12362

Жилой комплекс:
|
Долина Сетунь |
Расположение:
|
ЗАО Раменки |
Метро:
|
Минская, Ломоносовский проспект, Филевский парк |
До метро:
|
12 минут
|
Ремонт:
|
Под ключ |
Этажность:
|
39 |
Этаж:
|
34 |
Комнат:
|
6 |
Спален:
|
3 |
Санузлов:
|
3 |
На продажу предлагается 6-комнатная квартира общей площадью 186,2 кв.м. с изысканным дизайнерской отделкой и мебелью, расположенная на 34 этаже жилого комплекса премиум-класса Долина Сетунь.
Эксклюзивная квартира в уникальном закрытом престижном жилом комплексе “Долина Сетунь”, приватном и тихом месте в окружении природы, вблизи живописного ботанического сада МГУ и лесного массива Парка Победы. Монументальные фасады в респектабельном классическом стиле, просторные холлы и парадные входные группы, современная инженерия и системы охраны создают максимальный уровень комфорта и статусности. Редкие породы дерева, зеркальные, глянцевые поверхности, бархат, яркие знаковые предметы декора и мебели, как произведения искусства – неотъемлемые атрибуты роскошного стиля Арт-Деко, исполненного в интерьере квартиры.
К услугам будущих жильцов Долины Сетунь – действующая инфраструктура расположенного рядом квартала класса Premium «Воробьевы Горы», включая спортивный комплекс сети World Class площадью 4 000 кв. м. Кроме того, рядом расположены еще несколько фитнес-центров премиального уровня, Московский гольф-клуб, комплекс «Лужники» с теннисными кортами и другими спортивными площадками. В трех минутах езды находится галерея «Времена года» с бутиками люксовых брендов и самым большим в Москве гастрономом «Глобус Гурмэ».