Купить дом в поселке Резиденции Бенилюкс ID: 1905

Поселок:
|
Резиденции Бенилюкс |
Шоссе:
|
Новорижское |
Расстояние от МКАД:
|
23 |
Расположение:
|
Истринский Чесноково |
Ремонт:
|
Под ключ |
Этажность:
|
2 |
Уровней:
|
2 |
Комнат:
|
6 |
Спален:
|
4 |
Санузлов:
|
5 |
В коттеджном поселке Резиденции Бенилюкс, 23 км от МКАД по Новорижскому шоссе, предлагается купить готовый дом / коттедж.
Общая площадь дома 500 кв.м., на земельном участке 22 сотки.
Дом продается в состоянии под ключ, полностью меблирован и готов к проживанию.
Планировка дома :
1 этаж: холл, гостиная со вторым светом, зона столовой с камином,кухня,кабинет, гостевая спальня, зона бассейна с сауной
2 этаж: холл, 2 спальные комнаты с ванными, тренажерный зал
Мансардный этаж : детская комната с ванной комнатой и игровой, комната свободного назначения
Коттеджный поселок «Резиденции Бенилюкс» - поселок Премиум-класса, который сочетает классические европейские традиции комфорта и элегантности с потрясающей русской природой. В «Резиденции Бенилюкс» вы сможете подобрать и приобрести либо уже готовый дом с изысканным дизайнерским решением или дом, открытый для ваших творческих фантазий!
Или арендовать понравившуюся Вам резиденцию для полноценного понимания жизни за городом в одном из лучших поселков Подмосковья, где наличие инфраструктуры : теннисные корты, фитнес, ресторан, спа комплекс, прогулки в лесу (30 Га) или по набережной реки " Синички" не оставят сомнений в правильном выборе для Вас и Вашей семьи.