Купить готовую квартиру 222 кв.м. в жилом комплексе Триумф Палас ID: 10500
Жилой комплекс:
|
Триумф Палас |
Расположение:
|
САО Хорошёвский |
Метро:
|
Сокол, Аэропорт |
До метро:
|
12 минут
|
Ремонт:
|
Под ключ |
Этажность:
|
57 |
Этаж:
|
12 |
Комнат:
|
5 |
Спален:
|
3 |
Санузлов:
|
3 |
На продажу предлагается видовая 5-комнатная квартира общей площадью 222 кв.м. в ЖК Триумф Палас на севере Москвы, Хорошевский район.
Квартира с дизайнерским ремонтом в итальянском классическом стиле с элементами high-tech. Вся мебель выполнена на заказ в Италии (Grande Arredo и Provasi).
Удобная планировка квартиры предусматривает размещение гостиной, большой кухни-столовой (мебель от Clive Christian со встроенной техникой Miele и Gaggenau), 3 спальни, кабинет, вместительная гардеробная, 3 совмещенных санузла, просторные холлы. Установлены система климат-контроля по всей квартире, полы с подогревом (холл, кухня-столовая и санузлы). Из окон открываются панорамные виды на Москву.
Развитая инфраструктура ЖК Триумф Палас: бассейн, фитнес-центр World Class, салон красоты, сауна, ресторан и многое другое. На территории ЖК расположена детская площадка. Охраняемая территория. Три КПП. Подземный паркинг с автомойкой и сервисом. Два машиноместа: одно -1 уровень рядом с выходом на паркинг, второе - 2 уровень. (за доп.плату). Также есть кладовая на - 1 уровне (за доп.плату). Презентабельная входная группа. Удобная транспортная доступность.