Купить коттедж с чистовой отделкой в КП Монтевиль ID: 17922

Поселок:
|
Монтевиль / Monteville |
Шоссе:
|
Новорижское |
Расстояние от МКАД:
|
23 |
Расположение:
|
Истринский Воронино |
Ремонт:
|
Под ключ |
Этажность:
|
2 |
Уровней:
|
2 |
Комнат:
|
5 |
Спален:
|
5 |
Санузлов:
|
5 |
На продажу предлагается дом с чистовой отделкой общей площадью 590 кв.м. в КП Монтевиль, Новорижское шоссе, 23 км от МКАД.
Дом частично под ключ: стены с лепниной подготовлены под покраску, сделаны санузлы без сантехники, готовы полы в прихожей и с/у, подоконники – мрамор. Установлены выключатели и розетки. Приточно-вытяжная система вентиляции и кондиционирование. Планируется также выполнить облицовку цоколя, входных групп с террасами, установить балконные ограждения и завершить благоустройство территории.
Планировка:
1 этаж: прихожая, холл, кухня-столовая, гостиная, кабинет, спальня, санузел, постирочная, кладовая для продуктов, топочная, мастерская.
2 этаж: мастер-спальня с гардеробом и ванной комнатой, с выходом на балкон, две спальни с гардеробными, с выходом на балкон, санузел, комната свободного назначения (кинотеатр, бильярдная, спортзал).
Участок площадью 20,42 сотки, подготовлен к ландшафтным работам. Огорожен кованным забором.
Коттеджный поселок Монтевиль характеризуется великолепием парковых ансамблей и уникальными архитектурными решениями. Живописный подмосковный пейзаж, прекрасная экология и первозданная природа располагают к безмятежному отдыху и душевному покою. Европейский стиль и комфорт особняков гармонирует с удивительными парками и естественными водоемами. Поселок Монтевиль наполняет ощущением покоя, которое может подарить только единение с самой природой. Всего в десяти минутах езды от поселка располагаются высококлассные учебные заведения и места отдыха, спортклубы и рестораны, салоны красоты и магазины на любой вкус.