Купить коттедж в поселке ПаркВилль на Рублево-Успенском шоссе ID: 1353

Поселок: | ПаркВилль / Park Ville |
Шоссе: | Рублево-Успенское |
Расстояние от МКАД: | 8 |
Расположение: | Одинцовский Жуковка |
Ремонт: | Без отделки |
Уровней: | 3 |
Комнат: | 6 |
Спален: | 6 |
Санузлов: | 7 |
Продаетсяч трехуровневый дом с бассейном без внутренней отделки, общей площадью 701,1 кв.м. на земельном участке 35,75 сотки, в коттеджном поселке DeLuxe класса ПаркВилль Жуковка, расположенном на 9 км Рублево-Успенского / Ильинского шоссе.
Планировка дома:
Цокольный этаж: бойлерная, техническое помещение бассейна
1 этаж: холл, гардеробная, гостиная, кухня-столовая, кабинет, 3 с/у, постирочная, сауна, бассейн, винотека, гараж на 2 м/м
2 этаж: холл, 4 спальни каждая со своим с/у и гардеробной комнатой, комната для персонала, балкон
На участке выполнены работы по озеленению (газон, зеленые насаждения), Все дорожки выложены брусчаткой.
Тонкий вкус английской классической архитектуры поселка "Park Ville Жуковка" изящно вписан в пейзаж самой дорогой и статусной земли Подмосковья. Сдержанность и основательность английского классицизма в современном архитектурном прочтении.
Расположение коттеджного поселка ПаркВилль позволяет подъехать к нему не только по Рублево-Успенскому шоссе, но и по Ильинскому шоссе. В непосредственной близости от поселка расположены все, необходимые для комфортного проживания в поселке, инфраструктурные комплексы, образовательные учреждения.

ставка
взнос
платеж

ставка
взнос
платеж

ставка
взнос
платеж

ставка
взнос
платеж