Купить новую квартиру с дизайнерским ремонтом в Велтон Парке ID: 15978
Жилой комплекс:
|
Wellton Park / Велтон Парк |
Расположение:
|
СЗАО Хорошёво-Мневники |
Метро:
|
Хорошевская, Полежаевская, Хорошево МЦК |
До метро:
|
16 минут
|
Ремонт:
|
Под ключ |
Этажность:
|
18 |
Этаж:
|
8 |
Комнат:
|
3 |
Спален:
|
2 |
Санузлов:
|
2 |
Продажа абсолютно новой 3-комнатной квартиры общей площадью 104,2 кв.м. в комфортабельном ЖК в СЗАО — Велтон Парк, Карамышевская набережная.
Эксклюзивный дорогой ремонт с безупречным исполнением. В отделке использованы материалы и мебель самых лучших премиальных брендов. Прекрасные виды на воду. Виды на Карамышевскую набережную открываются из жилых комнат.
Светлая кухня поделена на 3 зоны: кухня, столовая и гостиная. Элитная кухня Giulia Novars с островом будет помогать создавать кулинарные шедевры. В гостиной и жилых комнатах теплый экологичный натуральный дубовый паркет. Во всех комнатах установлена встроенная мультимедийная система на 8 аудио зон с плеерами и сабвуферами Blue Sound, усилителями NAD, встроенными колонками Dali Phantom.
Любимое место уединения — спальня с роскошными видами на набережную и роскошной кроватью Flou. В мастер-спальне есть вместительная и продуманная гардеробная комната из натурального дерева. Ванная комната с сантехникой Novellini Calos.
При входе имеется хозяйственное помещение, где будет хранится инвентарь для уборки и постирочная.
Квартира оборудована охранной системой Paradox.
В стоимость входит два независимых машиноместа в подземном паркинге.
Жилой комплекс Wellton Park оборудован футбольными и баскетбольными площадками, что оценят любители спорта, а зоны для прогулок и отдыха непременно понравятся всем жителям без исключения. Отличная инфраструктура — в шаговой доступности работают гимназии и детские сады, супермаркеты, поликлиники, остановки общественного транспорта.
Удобный выезд на проспект станет плюсом для владельцев личного транспорта.