Поселок Парк Авеню - Таунхаус без отделки ID: 8391

Поселок:
|
Парк Авеню / Park Avenue |
Шоссе:
|
Новорижское |
Расстояние от МКАД:
|
22 |
Расположение:
|
Истринский Писково |
Ремонт:
|
Под чистовую отделку |
Этажность:
|
3 |
Уровней:
|
3 |
Комнат:
|
6 |
Спален:
|
5 |
Санузлов:
|
4 |
Продажа таунхауса без внутренней отделки в элитном поселке Парк Авеню, 22 км от МКАД, Новорижское шоссе / Новая Рига, общей площадью 364 кв.м. на земельном участке 5 соток.
Планировка таунхауса:
1 этаж: кухня-столовая, гостиная, комната, гардеробная, холл, с/у, терраса, гараж.
2 этаж: 2 спальни с с/у и гардеробными комнатами, холл.
3 этаж: 2 спальни с с/у и гардеробными комнатами.
Новый элитный поселок таунхаусов Park Avenue расположен на 22-м километре престижного Новорижского шоссе. На его территории построено 8 четырехэтажных комфортабельных домов, выполненных в современном стиле знаменитого американского архитектора Фрэнка Ллойда Райта. Квартирные дома в поселке Park Avenue на Новой Риге, полностью построены из кирпича, и только в облицовке фасадов используются такие материалы, как дерево, травертин и мрамор.
Специально для самых юных жителей построен детский сад на 125 мест. Высококвалифицированные педагоги не только возьмут на себя заботу о малышах, но и подготовят их к школе: научат читать и считать, помогут освоиться в коллективе. Здесь дети найдут первых друзей, полюбят музыку и спорт, научатся общаться со сверстниками.

ставка
взнос
платеж

ставка
взнос
платеж

ставка
взнос
платеж

ставка
взнос
платеж