Продажа 3-комнатной квартиры в Павлово-2 на Новой Риге ID: 803
Поселок:
|
Павлово 2 |
Шоссе:
|
Новорижское |
Расстояние от МКАД:
|
14 |
Расположение:
|
Истринский Новинки |
Год постройки:
|
2008 |
Ремонт:
|
Под ключ |
Этаж:
|
1 |
Этажность:
|
3 |
Комнат:
|
3 |
Спален:
|
2 |
Санузлов:
|
2 |
На продажу предлагается большая 3-комнатная квартира, общей площадью 106 кв.м., в коттеджном поселке Павлово-2, на 14 км Новорижского шоссе / Новой Риги.
Квартира полностью готова к удобному и комфортному проживанию: выполнена полная отделка в современном стиле, укомплектована необходимой мебелью и техникой премиальных линий.
Планировочное решение: прихожая, с/у, кухня-столовая, 3 изолированных спальни, с/у.
Павлово-2 - это по-настоящему райский уголок Подмосковья с чистым воздухом, красивой природой и развитой инфраструктурой. Это место, в котором все идеально сбалансировано для комфортного проживания загородом.
В шаговой доступности ТРЦ Павлово Подворье, общественный транспорт до метро Строгино и Тушинская, а также железнодорожная станция Нахабино (15 минут на маршрутке).
В торгово-развлекательном комплексе Павлово Подворье предусмотрено все необходимое для жизни и интересного досуга: супермаркет Перекрёсток Зелёный, рестораны, бутики, банк, детский развлекательный центр, школа Павловская Гимназия, детский сад, храм, фитнес-клуб премиум-класса с бассейном World Class, концертная площадка, гольф-поле, парк, а также можно приятно провести время в компании друзей в ресторане Чайхона №1.