Продажа дома 1000 кв.м. в коттеджном поселке Николино ID: 9591
Поселок:
|
Николино |
Шоссе:
|
Рублево-Успенское |
Расстояние от МКАД:
|
20 |
Расположение:
|
Одинцовский Таганьково |
Ремонт:
|
Под ключ |
Этажность:
|
3 |
Уровней:
|
2 |
Комнат:
|
6 |
Спален:
|
6 |
Санузлов:
|
7 |
Продажа загородного дома, общей площадью 1000 кв.м., в элитном поселке Николино, 20 км от МКАД, Рублево-Успенское шоссе / Рублевка, Подмосковье.
Современный проект в стиле хай-тек с большой площадью панорамного остекления и уникальным внутренним дизайном. В доме выполнена полная отделка «под ключ», продается без мебели.
Планировка:
Цоколь: кинотеатр, рабочая кухня с лифтом, сауна, винный погреб, спальня с с/у.
1 этаж: прихожая, с/у, гардеробная, кухня, столовая, гостиная с камином, спальня с с/у и гардеробной.
2 этаж: 4 спальни с с/у и гардеробной.
Лесной участок, площадью 15 соток, выполнен ландшафтный дизайн: уложен газон, высажены деревья и кустарники, проложены дорожки для прогулок, установлено уличное освещение.
Коттеджный поселок Николино расположился в 20 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе / Рублевке, Одинцовского района Подмосковья. Он расположен в экологически чистой зоне, в окружении живописных вековых лесов и заботливо созданных самой природой водоемов.
Уникальные архитектурные и ландшафтные композиции, чистейшая экология, современные инженерные системы и коммуникации, абсолютно вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания внутри поселка, все это делает КП Николино одним из самых востребованных предложений на Рублево-Успенском направлении.