Продажа коттеджа 700 кв.м. в поселке Крона на Новой Риге ID: 19525

Поселок:
|
Крона |
Шоссе:
|
Новорижское |
Расстояние от МКАД:
|
23 |
Расположение:
|
Истринский Аносино |
Ремонт:
|
Под ключ |
Этажность:
|
3 |
Уровней:
|
4 |
Комнат:
|
8 |
Спален:
|
5 |
Санузлов:
|
6 |
На продажу предлагается коттедж общей площадью 700 кв.м. в стиле современной классики в коттеджном поселке Крона, Новорижское шоссе.
Новый дом в стиле современной классики. Строительство и отделка дома выполнена дорогими эксклюзивными материалами. Все коммуникации центральные, 20 кВт электричества.
Планировка:
Цоколь: холл, 2 сезонные гардеробные, домашний кинотеатр, СПА-зона: комната отдыха, сауна, с/у, душевая; постирочная, котельная.
1 этаж: прихожая, холл, гардеробная, гостевой с/у, гостиная со вторым светом; кухня-столовая с выходом на террасу; гостевой блок: спальня, с/у с душевой, гардеробная; гараж на 2 м/м.
2 этаж: холл, мастер-блок: спальня с будуаром, гардеробная, ванная комната; спальня с гардеробными; спальня; ванная комната.
Мансарда: помещение свободного назначения, спальня, ванная комната.
Земельный участок 17 соток расположен в приватной тупиковой части поселка, выровнен под проведение ландшафтных работ, по периметру высажены туи.
Коттеджный поселок Крона находится в одном из самых экологически благоприятных районов Подмосковья на 24 километре Новорижского шоссе.
Поселок граничит с березовой рощей, на территории оборудованы детская площадка, теннисный корт и футбольное поле с трибунами. Общая площадь составляет 152 гектара, на них расположено свыше 100 домовладений. В пешей доступности находится набережная реки Москва, корпоративного университета Сбербанка и пансионат лужники с богатой инфраструктурой.
Жителям поселка доступны самые разные объекты инфраструктуры района: торговые центры, Лужники с ледовым дворцом, горнолыжным и спортивным комплексом СПА, рестораном и прогулочными зонами. Салон красоты, танцевальная и йога-студии, стоматология и медицинский центр, ветеринарная клиника. Вертолетная площадка.