Продажа квартиры в КП Довиль ID: 5405

Поселок:
|
Довиль |
Шоссе:
|
Минское |
Расстояние от МКАД:
|
10 |
Расположение:
|
Одинцовский Одинцово |
Ремонт:
|
Без отделки |
Этаж:
|
3 |
Этажность:
|
4 |
Комнат:
|
3 |
Спален:
|
2 |
Санузлов:
|
2 |
Продажа двухкомнатной квартиры / апартаментов без отделки, общей площадью 149,3 кв.м., в коттеджном поселке Довиль, 10 км от МКАД, Минское шоссе, Подмосковье.
Два окна и оба балкона выходят на юго-запад – на улицу, ведущую к главной площади. Три окна ведут на юго-восток – на внутренний дворик дома.
Планировочное решение: холлом квартира делится на две зоны: гостевую и спальную; 2 спальни с ванной комнатой и санузлом, гостиная с балконом, кухня с балконом, столовая, санузел.
Коттеджный поселок Довиль - это престижная «маленькая Франция» с чистым лесным воздухом, о котором многие так мечтают в шумных пыльных городах, это дающие ребятишкам достойное образование и подготавливающие их к нелегким трудовым будням общеобразовательные школы и детсады, это фешенебельные рестораны, ночные клубы и кафе-бары, угощающие вкуснейшими кулинарными произведениями по рецептам мировых кухонь. Приобретая недвижимость в этом поселке, вы откроете для себя новую жизнь за пределами крупных мегаполисов.