Продажа загородного особняка 600 кв.м. в поселке Европа ID: 15695

Поселок:
|
Европа |
Шоссе:
|
Новорижское |
Расстояние от МКАД:
|
23 |
Расположение:
|
Одинцовский Грибаново |
Ремонт:
|
Под ключ |
Этажность:
|
3 |
Уровней:
|
4 |
Комнат:
|
7 |
Спален:
|
5 |
Санузлов:
|
7 |
На продажу предлагается 4-х уровневый кирпичный коттедж общей площадью 600 кв.м. под ключ в коттеджном поселке Европа, 23 км от МКАД, Новорижское шоссе.
Современный просторный дом полностью готов к проживанию. Дизайнерские интерьеры в смешении стилей: ретро, ар-деко и этника. Пол в прихожей и на кухне состоит из нескольких видов сортов камня, стены покрыты экологическим материалом. На кухне есть вся необходимая бытовая техника. Установлена система "умный дом". В доме есть зона СПА, которая включает в себя сауну с соляным камнем, хамам, купель, бассейн с противотоком.
Планировочное решение:
Цоколь: гардеробная, кинотеатр, бассейн, спортзал, SPA-зона, хамам, сауна, купель, с/у, душ/кабина, постирочная, гараж на 2 м/м.
1 этаж: прихожая, гардеробная, гостевой с/у, кухня- гостиная с камином (окна в пол), столовая, выход на террасу + отдельный блок для персонала со отдельным входом (2 спальни, с/у, кухня, постирочная).
2 этаж: мастер-спальня, гардеробная, с/у, выход на террасу; 2 спальни со своими с/у, библиотека.
3 этаж: кабинет, спальня, с/у, зимний сад, детская игровая комната.
Придомовая территория занимает 24 сотки, с ландшафтным дизайном, хвойными деревьями, огорожен по периметру забором. На участке есть большая утепленная беседка для BBQ (100 кв.м.).
Строго охраняемый коттеджный поселок премиум класса, все дома в едином архитектурном стиле. Поселок расположен в престижном западном направлении Подмосковья недалеко от населенных пунктов Уборы и Маслово. Территория поселка примыкает к живописному сосновому лесу Николиной горы. В пешей доступности Москва река. Инфраструктура Рублево - Успенского шоссе.