ЖК Резиденция Монэ - Купить квартиру без отделки ID: 6175

Жилой комплекс:
|
Резиденция Монэ |
Расположение:
|
ЦАО Пресненский |
Метро:
|
Улица 1905 года, Баррикадная |
До метро:
|
10 минут
|
Год постройки:
|
2016 |
Ремонт:
|
Без отделки |
Этажность:
|
18 |
Этаж:
|
10 |
Комнат:
|
4 |
Спален:
|
3 |
Санузлов:
|
3 |
В ЖК премиум-класса Резиденция Монэ, расположенном на 2-й Звенигородской улице, д.11, предлагается на продажу квартира, общей площадью 157,6 кв.м.
Расположен в западном крыле комплекса, не имеет отделки.
Планировка:
прихожая, кухня-столовая, гостиная, 3 спальни, 3 санузла, гардеробная.
Жилой комплекс «Резиденция Монэ» отличает единая стилевая концепция. Светлые просторные холлы с зоной ресепшн и обилием мягких кресел и диванов, современная простота фасадов выглядят элегантно и стильно.
Отделка холлов и лобби выполнена по индивидуальному дизайн-проекту с применением высококачественных натуральных материалов.Удобные прогулочные зоны, клумбы и газоны изумительной красоты предназначены для досуга и отдыха. Самым маленьким жителям комплекса придется по вкусу большая игровая площадка, оборудованная в соответствии с последними современными тенденциями и нормами безопасности.
В непосредственной близости от жилого комплекса расположены магазины и торговые центры, рестораны и уютные кафе, банковские отделения и бизнес-центры, школы и детские сады.
Расположение ЖК «Резиденция Монэ» — обеспечивает жителям удобное сообщение с любой точкой Москвы. Владельцы престижной загородной недвижимости смогут моментально добраться до съездов на Рублево-Успенское и Новорижское шоссе. В непосредственной близости находится и метро «Улица 1905 года».