Купить дом под ключ в КП Лесные Дали-М ID: 19008
|
Поселок:
|
Лесные Дали-М |
|
Шоссе:
|
Рублево-Успенское |
|
Расстояние от МКАД:
|
27 |
|
Расположение:
|
Одинцовский Иславское |
|
Год постройки:
|
2012 |
|
Ремонт:
|
Под ключ |
|
Этажность:
|
2 |
|
Уровней:
|
2 |
|
Комнат:
|
6 |
|
Спален:
|
4 |
|
Санузлов:
|
4 |
|
Особенности:
|
Продается дом под ключ с мебелью общей площадью 398,2 кв.м. в КП Лесные Дали-М, Рублево-Успенское шоссе, 27 км от МКАД.
Дом с готовой отделкой, в строительстве использованы качественные долговечные материалы.
Планировка:
1 этаж: гардеробная, гостевой санузел, кухня, столовая, гостиная с камином и выходом на террасу, зимний сад, котельная, постирочная, гараж на 2 м/м с кладовой и мойкой.
2 этаж: кабинет, спальня с ванной комнатой, спальня с ванной комнатой, спальня, блок для персонала с отдельным входом (две комнаты, санузел).
Лесной участок 15 соток. На участке расположена беседка-барбекю. Выведены все коммуникации под строительство бани.
Поселок расположен на территории пансионата «Лесные Дали» Управления делами Президента РФ Поселок и корпуса пансионата разделяет современный физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, теннисными кортами, тренажерным залом.
В главном корпусе пансионата работает бар-ресторан, бильярдная, киноконцертный и танцевальный залы, а также парикмахерская и библиотека. В медицинском корпусе предлагаются качественные медицинские услуги и оздоровительные процедуры.
В летнее время на Москва-реке действует прекрасно оборудованный пляж с лодочной станцией. Зимой работает лыжная база, заливается каток. Поселок насчитывает чуть более полусотни домов, построенных по индивидуальным проектам. Коммуникации – центральные.

























































