Купить коттедж с классическим интерьером в КП ТСН Успенское - Молоденово ID: 19685
|
Поселок:
|
Молоденово |
|
Шоссе:
|
Рублево-Успенское |
|
Расстояние от МКАД:
|
22 |
|
Расположение:
|
Одинцовский Молоденово |
|
Ремонт:
|
Под ключ |
|
Этажность:
|
2 |
|
Уровней:
|
2 |
|
Комнат:
|
7 |
|
Спален:
|
5 |
|
Санузлов:
|
5 |
|
Особенности:
|
На продажу предлагается просторный загородный дом общей площадью 600 кв.м в КП ТСН Успенское,Рублево-Успенское шоссе, 22 км от МКАД.
Построен в 2-х уровнях с удобной продуманной планировкой. Классические интерьеры наполнены светом и воздухом. Есть возможность увеличить жилую площадь дома, используя мансардное пространство (порядка 100-120 кв.м).
Планировка:
1 этаж: холл, гардеробная, кухня, столовая, гостиная со вторым светом камином и с выходом на террасу, кабинет, с/у, СПА-зона: бассейн с противотоком, сауна, с/у; постирочная, котельная.
2 этаж: холл-библиотека, гостиная-кинозал, 2 спальни, с/у, гардеробная, спальня с с/у, спальня с с/у и гардеробной.
Отдельно на участке 24 сотки расположен гараж на 2 м/м с квартирой для персонала (кухня-столовая, су, 2 спальни). Проведены ландшафтные работы, участок очень зеленый и приватный (крупные сосны, ели, туи).
Удобная транспортная доступность. Всего 23 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Контрольно-пропускной пункт оборудован шлагбаумом. Охрана территории осуществляется опытными сотрудниками круглосуточно. Поселок огорожен по периметру высоким прочным забором и оснащен камерами видеонаблюдения.
















































