Купить коттедж в стиле шале в КП Раздоры ID: 19587
|
Поселок:
|
Раздоры |
|
Шоссе:
|
Рублево-Успенское |
|
Расстояние от МКАД:
|
5 |
|
Расположение:
|
Одинцовский Раздоры |
|
Год постройки:
|
2006 |
|
Ремонт:
|
Под ключ |
|
Этажность:
|
2 |
|
Уровней:
|
4 |
|
Комнат:
|
6 |
|
Спален:
|
4 |
|
Санузлов:
|
6 |
|
Особенности:
|
В элитном коттеджном поселке Раздоры, расположенном на 5 км Рублево-Успенского шоссе, предлагается на продажу коттедж в стиле шале общей площадью 700 кв.м.
Коттедж с готовой внутренней отедлкой, свежий ремонт. На цокольном этаже расположена СПА-зона с бассейном и сауной. Все коммуникации – центральные, электричество – 29 кВт.
Планировка:
Цоколь: бойлерная, постирочная, spa-зона: бассейн, зона отдыха, сауна, душевая, санузел.
1 этаж: гардеробная, каминный зал, кухня-столовая, рабочая кухня, санузел, кабинет.
2 этаж: хозяйская спальня с выходом на балкон, а также санузлом и гардеробной, 2 спальни с санузлами, спальня с санузлом и гардеробной.
Мансарда: хобби-холл и отдельный санузел.
На участке 12,3 сотки выполнен ландшафтный дизайн.
Поселок строго охраняется, въезд осуществляется через КПП. Расположен вблизи н.п. Раздоры, всего в 5 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе.От Москвы доехать до поселка возможно за несколько минут, миновав заторы на Рублевке по платной дороге М-1. До гимназии им. Е.М. Примакова всего 10 минут.
При выезде из поселка благоустроенная лесопарковая зона для прогулок, катания на велосипеде с пунктом велопроката, а так же есть специально оборудованные островки со скамейками. Парк Малевича - так же в пешей доступности расположился детский парк на 50 га, с уникальным игровым комплексом.
Площадь коттеджей в поселке составляет около 900 кв.м. В поселке есть теннисный корт, детская площадка, а также большая гостевая парковка. В Все коммуникации центральные, также в поселке работает система охраны с видеонаблюдением.































































