Купить просторный дом в КП Третья Охота ID: 13663
|
Поселок:
|
Третья Охота |
|
Шоссе:
|
Новорижское |
|
Расстояние от МКАД:
|
10 |
|
Расположение:
|
Красногорский Поздняково |
|
Ремонт:
|
Под ключ |
|
Этажность:
|
2 |
|
Уровней:
|
2 |
|
Комнат:
|
5 |
|
Спален:
|
4 |
|
Санузлов:
|
6 |
|
Особенности:
|
В коттеджном поселке Третья Охота, расположенном в 10 км от МКАД по Новорижскому шоссе, предлагается на продажу 4-уровневый классический особняк общей площадью 1778 кв.м.
Очень изящный авторский архитектурный проект в стиле традиционной классики с роскошной парадной лестницей и мраморными скульптурами. Интерьеры покорят даже самых взыскательных покупателей: здесь идеально сбалансированы натуральные материалы (мрамор, редкие породы дерева), мебель, изготовленная на заказ ведущими мировыми производителями, и премиальное техническое оснащение. Каждая комната наполнена уютом и светом, располагая к отдыху в кругу близких. Здесь созданы уникальные декоративные элементы, тонко подчеркивающие вкус своих владельцев: ручная лепнина, оригинальные узоры наборного паркета, настенные барельефы, резные лестницы для верхнего уровня. В большой гостиной создан уникальный барельеф со златокрылым львом. Второй этаж встречает посетителей великолепной потолочной фреской ручной работы. В доме прослеживается великолепное сочетание эклектики и понимания подлинного комфорта, что не оставит равнодушным ценителя эксклюзивного загородного жилья.
Планировочное решение:
Цокольный этаж: техническое помещение, серверная, бойлерная, зона отдыха с баром и столовой зоной, оружейная комната, электрощитовая, бильярдная зона, с/у с душевой, винная комната, постирочная, комната для проживания персонала с отдельным входом, кухней и с/у, хамам.
1 этаж: прихожая с зоной гардеробной, лестница на 2 этаж, зона гостиной-столовой с камином из натурального камня, кухня с обеденной группой, кладовая, гостевой с/у, кабинет, большая гостиная с с/у, домашним кинотеатром с профессиональным оборудованием и столовым гарнитуром, сауна с купелью и кедровой бочкой.
2 этаж: мастер-спальня с с/у, гардеробной и зоной будуара, спальня с с/у и гардеробной, большая ванная комната, спальня с выходом на балкон.
Мансарда: разделена на 2 уровня: на первом уровне расположены помещения свободного назначения, места для хранения, второй — домашняя обсерватория с круговым балконом.
Ухоженная приватная территория с дорогим ландшафтным дизайном: здесь высажены декоративные кустарники, оригинальные и яркие клумбы, плодово-садовые деревья. На участке проложены дорожки для прогулок, установлено уличное освещение. Есть комфортная беседка для отдыха на свежем воздухе. Для паркинга подготовлен удобный гараж на несколько машиномест.
Поселок Третья охота имеет много преимуществ перед большим городом. На его территории расположено множество жилых дом и коттеджей, которые построены в разных стилях, имеют привлекательный внешний вид, комфортны для проживания.
На территории поселка есть продуктовые магазины, супермаркет, здание администрации, филиал банка, аптека. Недалеко от Третьей охоты (несколько минут езды на автомобиле) находится торгово – развлекательный комплекс, где можно воспользоваться услугами косметологического кабинета, тренажерного зала, попариться в бане или сауне. Также при центре открыты теннисные корты, поля для командных игр (волейбола, баскетбола), площадки для сквоша.

































































