Wright Holls Premium продажа коттеджа 435 кв.м. ID: 20820
|
Поселок:
|
Райт Хиллс Премиум |
|
Шоссе:
|
Новорижское |
|
Расстояние от МКАД:
|
12 |
|
Расположение:
|
Красногорский Тимошкино |
|
Год постройки:
|
2024 |
|
Ремонт:
|
Без отделки |
|
Этажность:
|
2 |
|
Уровней:
|
2 |
|
Комнат:
|
8 |
|
Спален:
|
5 |
|
Санузлов:
|
5 |
|
Особенности:
|
На продажу предлагается новый 2-этажный коттедж общей площадью 471 кв.м в коттеджном поселке Райт Хиллс Премиум, Новорижское шоссе, 12 км от МКАД.
Каркас дома – монолитный, стены из экологичного прочного керамического блока. Во внешней отделке использован широкоформатный керамогранит LAMINAM NERO Blend и BIANCO Calce, Италия, а также органическая декоративная штукатурка. Надежные окна и двери из теплого алюминия от компании Schüco, Германия. Современная плоская наплавляемая кровля Технониколь.
Можно приобрести дом либо под чистовую отделку, либо с отделкой под ключ.
Планировка:
1 этаж: прихожая, гардеробная, бойлерная, гостевой с\у, гостиная с кухней-столовой и выходом на террасу, гостевая спальня с с\у и гардеробной.
2 этаж: второй свет, две спальни, с\у с ванной, хозяйская спальня с с\у и гардеробной.
Дом располагается на участке 16 сотки. Навесной гараж на 2 м/м и гараж в помещении на 2 м/м.
Райт Хиллс Премиум – коттеджный посёлок с ухоженной охраняемой территорией. Внутри обустроены прогулочные зоны, детские площадки, минимаркет и кафе. Все дома выполнены в едином стиле – хайтек и минимализм.
Рядом прекрасная природа – лес, река, набережная и пляж. Парк с прогулочной и рекреационной зоной.





































































