ЖК Остров - купить квартиру в Замоскворечье ID: 24084
|
Жилой комплекс:
|
Voxhall / Воксхолл |
|
Расположение:
|
ЦАО Замоскворечье |
|
Метро:
|
Павелецкая |
|
До метро:
|
4 минуты
|
|
Ремонт:
|
Без отделки |
|
Этажность:
|
20 |
|
Этаж:
|
3 |
|
Комнат:
|
2 |
|
Спален:
|
1 |
|
Санузлов:
|
1 |
|
Особенности:
|
Продается евро-двухкомнатная квартира площадью 52,9 кв.м. в жилом комплексе бизнес-класса Voxhall — пространство, где городская энергетика встречается с тишиной продуманного дизайна.
Квартира без отделки. Панорамное остекление, из окон открывается приятный вид на прогулочную аллею. В квартире три больших окна, кухня гостиная, санузел и большая гардеробная при спальне. Высота потолка 3,3 метра.
Жилой комплекс сдан, активно заселяется, ключи на руках. Один взрослый собственник, все обязательства перед застройщиком по оплате закрыты.
ЖК Voxhall на Летниковской улице — в самом сердце Замоскворечья, где история соседствует с динамикой будущего. Павелецкий транспортно-пересадочный узел — в пяти минутах пешком. Но это не просто транспортная узловая точка — это дверь в Москву: за 15 минут вы находитесь в Центре, у Третьяковки, в Доме Советов, на Красной площади, а через 20 — уже в бизнес-кластерах Новослободской или на Белорусской.
Огороженная охраняемая территория, закрытый внутренний двор с детскими площадками и местами отдыха и спорта. Уникальное месторасположение- ЦАО, шаговая доступность до знаковых мест Москвы- лучшие театры, торговые и развлекательные центры, рестораны, учебные заведения и набережные города. Новый, престижный район с современной архитектурой и однородным окружением. Вечером дома играют эффектной подсветкой, а утром все улицы пахнут кофе и выпечкой из многочисленных кофеен.